У меня тоже магия. Дома мед почти весь закончился, я уже подумывал, чтоб на ярмарку ехать, но…. Появился волшебник Роман)) вот как раз вовремя! И мед чудо! Я взяла акацию и пробники. Что понравилось мне: акация, крем мед, липа — безукоризненно. Детям понравился фенхель, с прополисом, липа, акация. Мужу понравилось — все! Спасибо !
интернет-магазин Пн-Сб с 9.00 до 19.00 ярмарка Вт-Вс с 12.00 до 18.00
