У меня тоже магия. Дома

У меня тоже магия. Дома мед почти весь закончился, я уже подумывал, чтоб на ярмарку ехать, но…. Появился волшебник Роман)) вот как раз вовремя! И мед чудо! Я взяла акацию и пробники. Что понравилось мне: акация, крем мед, липа — безукоризненно. Детям понравился фенхель, с прополисом, липа, акация. Мужу понравилось — все! Спасибо !

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности