Приобрела сегодня акациевый мед и не пожалела, такого вкуса давно не пробовала, потрясающе!!!! И ещё купила свечу из вощины, это тоже чудо, аромат бесподобный, хочется её нюхать и нюхать☺
интернет-магазин Пн-Сб с 9.00 до 19.00 ярмарка Вт-Вс с 12.00 до 18.00
