Приобрела сегодня акациевый мед и

Приобрела сегодня акациевый мед и не пожалела, такого вкуса давно не пробовала, потрясающе!!!! И ещё купила свечу из вощины, это тоже чудо, аромат бесподобный, хочется её нюхать и нюхать☺

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности